Контакты

Гарнизонное сельское поселение находится в Прионежском муниципальном районе Республики Карелия.

185015, Прионежский район, пос.Чална-1, ул.Завражнова, 8

Телефон

8(8142)713151

Факс 8(8142)713151

Эл. почта glava@besovets.info

Работа в России
Стратегия социальной поддержки населения субъектов РФ 2023» — Общественный обзор
«Регионы России — людям»: федеральный путеводитель жителей субъектов РФ
Муниципальный контроль в сфере благоустройства в Гарнизонном сельском поселении

Ссылка на форму для приема жалоб о наличии в сети «Интернет» запрещенной информации, пропагандирующей употребление наркотических средств.
Прокуратура разъясняет.
Размещение информации по 518-ФЗ

Администрация Прионежского муниципального района (далее -Администрация) информирует.

12 июля 2023 г.

Министерством сельского и рыбного хозяйства Республики Карелия (далее - Министерство), в целях реализации на территории Республики Карелия мероприятий по стимулированию увеличения производства картофеля и овощей в рамках федерального проекта «Развитие отраслей овощеводства и картофелеводства», объявлен отбор для предоставления субсидий в 2023 году.

Субсидии предоставляются, в том числе гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» на возмещение части затрат на поддержку производства картофеля и овощей открытого грунта.

Порядок проведения отбора, условия и порядок предоставления субсидий, а также перечень документов, необходимых для получения субсидий, утверждены постановлением Правительства Республики Карелия от 20 декабря 2022 года № 721 – П «Об утверждении Порядка предоставлении из бюджета Республики Карелия субсидий юридическим лицам (кроме некоммерческих организаций), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг на стимулирование увеличения производства картофеля и овощей».

Более подробная информация об отборе размещена на официальном сайте Министерства https://mcx.gov.karelia.ru/about/12255/.

Контактное лицо от Министерства – Екатерина Геннадьевна Сандберг, тел.: 88142-55-93-02 (доб.112), эл.почта: sandberg@mcx.gov10.ru.

Наверх