Контакты

Гарнизонное сельское поселение находится в Прионежском муниципальном районе Республики Карелия.

185015, Прионежский район, пос.Чална-1, ул.Завражнова, 8

Телефон

8(8142)713151

Факс 8(8142)713151

Эл. почта glava@besovets.info

Работа в России
Стратегия социальной поддержки населения субъектов РФ 2023» — Общественный обзор
«Регионы России — людям»: федеральный путеводитель жителей субъектов РФ
Муниципальный контроль в сфере благоустройства в Гарнизонном сельском поселении

Ссылка на форму для приема жалоб о наличии в сети «Интернет» запрещенной информации, пропагандирующей употребление наркотических средств.
Прокуратура разъясняет.
Размещение информации по 518-ФЗ

Новости Гарнизонного сельского поселения

10 января 2024 г.
ОСФР по Карелии проведет вебинар.

В пятницу, 12 января, Отделение Социального фонда по Республике Карелия проведет вебинар по теме «Единое пособие семьям с детьми и беременным женщинам».
Участников вебинара познакомят с условиями назначения пособия и способами его оформления.
Задать вопросы по теме вебинара можно в группе Отделения Социального фонда РФ по Республике Карелия https://vk.com/sfr_karelia. Кроме того, вопросы можно будет задать в чате в ходе трансляции.
Начало вебинара в 15.00 в группе https://vk.com/sfr_karelia.
28 декабря 2023 г.
Сотрудники МЧС призывают граждан соблюдать правила пожарной безопасности в период новогодних праздников.
8 декабря 2023 г.
Специалисты Отделения СФР по Республике Карелия провели уроки пенсионной грамотности для двух тысяч старшеклассников региона.
8 декабря 2023 г.
«В истекшем периоде 2023 года прокуратурой Прионежского района в сфере противодействия коррупции выявлено 61 нарушение закона, в связи с чем внесено 8 представлений, по результатам рассмотрения которых 25 должностных лиц привлечены к дисциплинарной ответственности. Принесено 9 протестов, во исполнение которых 9 правовых актов приведены в соответствие с законодательством о противодействии коррупции. В суд предъявлено 4 административных исковых заявления о прекращении полномочий лиц, замещающих муниципальные должности. Иски прокурора удовлетворены. Возбуждено 1 дело об административном правонарушении в отношении должностного лица, нарушившего законодательство о противодействии коррупции, по результатам рассмотрения виновное лицо привлечено к ответственности в виде административного штрафа.
Кроме того, на основании материалов прокурорской проверки и постановления, вынесенного прокурором района в порядке п. 2 ч. 2 ст. 37 Уголовно-процессуального кодекса РФ, СО по г. Петрозаводск СУ СК по Республике Карелия возбуждено уголовное дело по признакам составов преступлений (мошенничество и злоупотребление полномочиями).
Значительное количество нарушений выявлено прокуратурой района в связи с несоблюдением должностными лицами государственных и муниципальных органов власти обязанности предоставлять полные и достоверные сведения о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, предусмотренной законодательством о противодействии коррупции. За наиболее серьёзные нарушения в указанной сфере по мерам прокурорского реагирования полномочия должностных лиц прекращены.»
6 декабря 2023 г.
Более 1200 карельских семей распорядились материнским капиталом через банки.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Наверх