Контакты

Гарнизонное сельское поселение находится в Прионежском муниципальном районе Республики Карелия.

185015, Прионежский район, пос.Чална-1, ул.Завражнова, 8

Телефон

8(8142)713151

Факс 8(8142)713151

Эл. почта glava@besovets.info

Работа в России
Стратегия социальной поддержки населения субъектов РФ 2023» — Общественный обзор
«Регионы России — людям»: федеральный путеводитель жителей субъектов РФ
Муниципальный контроль в сфере благоустройства в Гарнизонном сельском поселении

Ссылка на форму для приема жалоб о наличии в сети «Интернет» запрещенной информации, пропагандирующей употребление наркотических средств.
Прокуратура разъясняет.
Размещение информации по 518-ФЗ
Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

Добро пожаловать на официальный сайт Гарнизонного сельского поселения Прионежского района Республики Карелия!

Уважаемые гости! Я искренне рад представить Вам официальный сайт Гарнизонного сельского поселения! Мы любим наш край, гордимся его настоящим и прошлым. Мы полны новых идей, уверены в своих силах, чтобы сделать наше поселение процветающим! Надеюсь, что знакомство с нашим сайтом вызовет искренний интерес к Гарнизонному поселению, положит начало плодотворному и взаимовыгодному сотрудничеству.

Глава Гарнизонного сельского поселения 
Венёвцев Александр Владимирович

Важная информация

16 апреля 2024 г.
С начала этого года более 2 тысяч карельских пенсионеров получили компенсацию стоимости проезда к месту отдыха.
11 апреля 2024 г.
«Уважаемые жители Прионежского района! Прокуратурой района организована «горячая линия» по вопросам обеспечения лекарственными препаратами и техническими средствами реабилитации.

Звонки будут приниматься с 17.04.2023 с 09 часов 00 мин. до 13 часов 00 минут по телефону: (8142) 711-966.»
10 апреля 2024 г.
В пятницу, 12 апреля, Отделение Социального фонда по Республике Карелия проведет вебинар по теме «Вопросы назначения и выплаты ежемесячных страховых выплат в результате несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний».
Вебинар состоится в социальной сети «ВКонтакте» в группе Социальный фонд России по Республике Карелия https://vk.com/sfr_karelia. Начало вебинара в 15.00.
Задать вопросы по теме вебинара можно в группе https://vk.com/sfr_karelia. Кроме того, вопросы можно будет задать в чате в ходе эфира.
10 апреля 2024 г.
На Всемирном фестивале молодежи стартовал новый сезон Международной Премии #МЫВМЕСТЕ и запущен прием заявок на участие в национальном и международном треках сезона Премии-2024. Заявочная кампания для иностранцев продлится до 20 мая, для граждан России — до 3 июня 2024 года. В прошлом сезоне россияне подали почти 40 000 заявок; заявки от иностранных соискателей пришли из 95 стран мира.
Торжественный старт Международной Премии #МЫВМЕСТЕ стал частью церемоний в честь открытия исторического Всемирного фестиваля молодежи 2024 года на Главной сцене площади Душа России Города молодёжи мира.
Наверх